Close
+7(495) 229-5634

Способы диагностики команды лидеров

Лидерство — это искусство, но оно также поддаётся анализу. Оценка и диагностика команды лидеров являются важными инструментами для достижения успеха. 

⬇️ В этом посте мы расскажем вам о нескольких ключевых методиках, которые помогут вам понять, как улучшить работу вашей команды лидеров.

🌍 360-градусная обратная связь: Этот метод позволяет лидерам получить оценку своей работы от коллег, подчиненных и начальников. Это ценное зеркало, которое помогает лидерам лучше понять, как их воспринимает коллектив.

📈 Ассессмент компетенций и навыков: Определение ключевых навыков и компетенций, необходимых лидерам, помогает создать фокус на развитии и повышении эффективности команды.

 📌 Психометрические тесты: Использование психометрических тестов позволяет оценить характеристики личности лидеров, такие как эмоциональный интеллект, стрессоустойчивость и многие другие.


Вариантов оценки команды лидеров множество! Свяжитесь с нами и мы персонально проконсультируем Вас о всевозможных диагностиках и методах ее проведения!

130 человек одновременно развивали свой эмоциональный интеллект! Школа создания бизнес-игр. Придумай свою монополию