Close
+7(495) 229-5634

Состоялся финал 2го всероссийского конкурса методистов

В эти выходные завершился 2ой всероссийский конкурс методистов http://www.konkurs.mosspp.ru/. В этот раз наша компания выступила в качестве партнера, предоставив призы победителям. Первое место получает возможность бесплатного посещения нашей 2х дневной Школы создания бизнес-игр.

Участники, занявшие второе и третье место, получили возможность бесплатно принять участие других учебных мероприятиях BIRC Int. И еще наша компания и второй партнер конкурса компания ЭКОПСИ готовы сделать предложение о работе. Примечательно, что победитель первого всероссийского конкурса методистов, пройдя такое же обучение получила работу в качестве методиста и успешно работает над улучшением продуктов компании!

Наша философия всегда оставалась неизменной — методист и тренер, это как механик и гонщик, конструктор и космонавт, певец и композитор итд. Две разные профессии, хотя бывают исключения. Мы очень рады, что конкурс живет и процветает, а сообщество получает правильный импульс и критерии эффективности в этой профессии, в этот раз финал разумеется проходил в онлайн, призы вручал управляющий партнер Ильдар Ф. Богданов!

Бизнес-завтрак. Демо онлайн бизнес-симуляции VUCA World Как провести полноценный Ассессмент-Центр (АЦ) в онлайне?!