Close
+7(495) 229-5634

«Сколько стоят потери при в коммуникациях?!»

Сегодня завершился бизнес-завтрак по теме «Сколько стоят потери в коммуникациях». Участникам был представлен хит BIRC Int. бизнес-симуляция «Перевозчики», где наглядно можно сравнить свои результаты с уже имеющейся статистикой. Среди принимавших участие компаний, были представители производственных компаний, банков, ритейла, грузоперевозчики, многопрофильных холдингов и прочие.

Ожидаемыми, и от этого не менее важными, были выводы про необходимость более успешной реализации кроссфункциональных советов/групп, как один из методов – проведение совещаний по согласованной адженде, с распределением ответственных, конкретных действий и прочее. Среди ТОП выводов были также четкая и предметная постановки задачи, общая ориентация на результат, а не процесс, своевременная обратная связь и про горизонтали и по вертикали!

Тренер компании BIRC Int. Алексей Широкопояс, модерирующий выводы группы, подробно ответил на вопросы участников, в т.ч. о реализации цикла Колба в данной бизнес-симуляции, для достижения учебного эффекта! До новых встреч!

«Перевозчики» заняли 1-ое место во Всероссийском потребительском рейтинге! Командообразование VS Обучение. Опыт МТС