Close
+7(495) 229-5634

Сертифицируем и передаем готовые бизнес-симуляции!

Бизнес-симуляции BIRC Int. являются международно признанным продуктом и проводятся уже в 12 странах мира на локальных языках. Нас часто спрашивают: можно ли купить симуляции и проводить внутри своей компании? Наш ответ: да, это возможно!

Если вы хотите обогатить методическую базу своей компании, не тратя время на разработку, обкатку, создание тренерских скриптов, дизайн, придумывание и закупку всех игровых материалов, то наше предложение для вас! Плюс за последний год мы проделали большую методическую работу и перевели большинство продуктов в онлайн – теперь вы можете выбрать оптимальный для вас формат проведения!

Особенности бизнес-симуляций:

  • В последнее время нас окружает постоянная неопределенность, поэтому продукты BIRC позволяют выбрать наиболее гибкий подход. Например, если часть ваших сотрудников прошли обучение очно, но потом такая возможность приостановилась, вы можетет быть уверенными, что оставшиеся участники получат на 100% такой же контент в онлайне с той же вовлеченностью и эффективностью!
  • Большинство учебных симуляций основаны на кейс-методе, они дают участнику теоретический инструмент и далее, погружая в игровую среду, предлагают решить бизнес-ситуацию, используя полученную теорию.
  • Интерактивный характер бизнес-симуляции позволяет развить корпоративные компетенции (лидерство, стратегическое мышление и т.д.), а также получить практический опыт по заданной теме и более того, увидеть последствия своих решений, как краткосрочные, так и долгосрочные.
  • Симуляции состоят из блоков, каждый из которых позволяет отработать 1 теоретический инструмент. Таким образом, Вы можете составить программу, исходя из целей обучения и временных ограничений.

Что вы получаете при покупке бизнес-симуляции внутрь:

  1. Права на проведение симуляции для сотрудников вашей компаний
  2. Материалы 2 видов: управляющую презентацию, расходники в электронном виде и «игровую коробку», обычно выглядящую в виде чемодана с игровой атрибутикой (поля, фишки, карточки, бланки)
  3. Для онлайн-проведения вы также получаете исходники досок Miro – платформы для совместной работы распределенных команд, через которую осуществляется взаимодействие участников в большинстве онлайн-симуляций BIRC. Само проведение возможно через большинство распространенных платформ ВКС (видео конференц-связь)
  4. Брендирование: логотип и стилистика вашей компании могут быть отражены в материалах симуляции
  5. Возможна адаптация части игровых элементов под специфику вашей компании (термины, кейсы и т.д.)
  6. Сертификация тренеров компании
  7. Каждый тренер получает подробную сертификационную папку с детальным скриптом

Покупка готовой бизнес-симуляции финансово выгодна при численности обучаемой группы от 100 чел. С полным перечнем симуляций, доступных для передачи, можно ознакомиться в каталоге.

Если же вы хотите научиться создавать бизнес-игры и симуляции сами, то 16-17 сентября 2021 года приглашаем вас на открытую «Школу создания бизнес-игр»

Как команда влияет на финансовые показатели своей компании? Получите шаблон по созданию игры для развития разных видов мышления!