Close
+7(495) 229-5634

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ-КОНФЕРЕНЦИИ HR & TECHNOLOGY EXPO 2019 3-4 АПРЕЛЯ 2019

3-4 апреля наша компания приняла участие в одном из крупнейших событий в сфере hr – выставки-конференции HR TECH EXPO 2019. В рамках мероприятия было проведено более 100 выступлений, а количество участников превысило 2000 человек.

Основным посылом данного мероприятия было: «hr-tech — существующая реальность». Нет смысла говорить о том, что мир меняется и, вместе с ним, трансформируются различные аспекты нашей социальной действительности – ведь это уже произошло.

Основным здесь становится то, как оптимально, эффективно адаптироваться под новые условия. Именно об этом HR TECH EXPO 2019: собравшись вместе, мы обсуждали лучшие решения в сфере HR-технологий, которые работают уже сейчас.

В качестве такого решения, среди продуктов компании была выбрана и представлена платформа PROMOTE – передовая разработка в области обучения персонала, которая направлена на перенос знаний на практику. Это актуальный продукт в контексте современных трендов, который успешно отвечает запросам геймификации и диджитализации процесса обучения.

Все гости стенда могли узнать от наших экспертов более подробно об этом продукте, опробовать его в демо режиме.

На сегодняшний день в платформе Promote обучаются более 2 500 компаний в 25 странах мира. Уже более 1 000 000 участников смогли перенести полученные знания на практику.

Для получения бесплатного демо доступа к платформе Promote и возможности узнать подробнее о применении для задач вашей компании звоните нам по телефону: +7 495 229 56 34.

Будем рады, если поделитесь с друзьями 🙂

Бизнес-КВИЗ и симуляция VUCA World на бизнес-завтраке BIRC Int. Симуляция Management Puzzle - самая популярная в Египте!