Close
+7(495) 229-5634

Получите шаблон по созданию игры для развития разных видов мышления!

Продолжается набор на открытую программу «Школа создания бизнес-игр», которая пройдёт 16-17 сентября 2021 г. В рамках подготовки мы делимся с Вами примерами материалов, которые будут отрабатываться в «Школе». Переходите по ссылке и получите шаблоны для создания бизнес-игр как очных, так и онлайн, для развития бизнес-мышления!

Это часть «Конструктора бизнес-игр», уникального набора карточек от управляющих партнеров нашей компании Ильдара и Рустема Богдановых, разработчиков симуляций с международным именем.

Что такое «шаблон» и чем он может быть полезен:

  1. Шаблон — это каркас, концентрат 10-летнего опыта в создании игр. Используя его и заполняя своим контентом, Вы сможете создать бизнес-игру в кратчайшие сроки.
  2. Шаблон также содержит варианты игровых механик и методов вовлечения и подсчета результатов.
  3. Для геймификации обучения Вы можете выбрать любой процесс: вводный курс при приеме, процесс работы по какой-то процедуре или стандарту компании и т.д.

Что ещё получат участники «Школы»:

  • 5 шаблонов-моделей для создания обучающих бизнес-игр по направлениям: soft skills, hard skills, изучение процесса, командообразование, бизнес-мышление;
  • 40+ игровых механик;
  • 400 слайдов-шаблонов с инфографикой для ярких презентаций;
  • концентрат 10-летнего опыта компании №1 в области разработки бизнес-игр (как создавать, какие бывают сложности и как их преодолевать, где брать шаблоны для дизайна, где покупать игровые материалы и многое другое).

Участие в «Школе» возможно в открытом и корпоративном формате.

Регистрируйтесь, количество мест ограничено!

Сертифицируем и передаем готовые бизнес-симуляции! Новый онлайн-симулятор по темам создание ИПР, наставничество и развитие сотрудников!