Close
+7(495) 229-5634

Получите исследование о кадровых резервах

Уважаемые коллеги! Мы совместно с компанией Амплуа, журналом «Управление персоналом«, Союзом Профессионалов Дистанционного Обучения и Премией HR-бренд продолжаем исследование о лучших практиках и сложных вопросах в развитии кадровых резервов в России: «Кадровый резерв Компании: сегодня, завтра, послезавтра». Мы очень ценим Ваш личный опыт и опыт Вашей компании. Давайте вместе развивать наше HR-сообщество, Ваш вклад будет очень важным!

Чтобы получить результаты исследования, пройдите по ссылке заполните опросник и помогите нам собрать бенчмарк рынка о кадровых резервах! Это займет от 20 до 40 минут, имя и компания указываются только по желанию. После перехода по ссылке Вы сможете либо выбрать онлайн-опрос, либо назначить удобное для Вас время для телефонного интервью. Конфиденциальность гарантируется!

Информационные партнеры исследования

В рамках первого квартала 2021-го года мы планируем провести все онлайн и личные интервью c HR-ми различных компаний, которые войдут в наше исследование, и подготовим развернутый отчет к концу апреля. Если Вы ещё не участвовали в исследовании, получите результаты в числе первых, пройдя опрос прямо сейчас!

Делимся инструментами: оценка талантов BIRC-мороз поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!