Close
+7(495) 229-5634

Оценка через онлайн бизнес-симуляцию

Резко возросло количество проектов с оценкой через онлайн-симуляции, поэтому мы решили рассказать об особенностях этой услуги.

Оценка через симуляцию является альтернативой ассессмент-центру, может быть использована для оценки по компетенциям, а также в рамках конкурсов профессионального мастерства.

Особенности:

  • Вовлеченность
    За счет вовлекающей игровой бизнес-метафоры и эмоционально насыщенной атмосферы, вызванной совместным достижением цели, процесс оценки с использованием Game Appraisal проходит увлекательно.
  • Отсутствие социально желаемого поведения
    Увлеченность игровым материалом и отсутствие единственного эффективного ответа позволяет избежать социально желаемого поведения.
  • Оперативность
    Симуляция является готовым инструментом, относящимся к «обучению действием», и не требует разработки дополнительных кейсов, т. к. участники проявляют себя как в реальной работе, только в рамках игрового мира.
  • Командообразование
    Формат симуляции позволяет участникам познакомиться, сплотиться и почувствовать себя «единым целым».
  • Самостоятельность
    Руководитель и его замы сами могут по подготовленному чек-листу оценить сотрудников (не требуется высокий уровень подготовки наблюдателя).
  • Оценка команды
    В симуляции задача стоит не только перед каждым сотрудником, но и перед компанией в целом, что дает возможность оценить эффективность не только одного сотрудника, а также команды целиком.

Если Вам интересно получить презентацию, просто напишите нам на info@birc.ru!

Делимся инструментами: работа в режиме неопределенности, модель Каневин Отдаем бизнес-симуляцию в хорошие руки!