Close
+7(495) 229-5634

Опыт масштабной модульной программа в BIRC Int.

Для участия в уникальной образовательной 3-х месячной программе кандидаты проходят профессиональную трехступенчатую процедуру отбора. Был объявлен всероссийский конкурс, в результате которого было получено более 1,5 тысяч заявок на участие из России и стран СНГ и только 25 приглашены на обучение в Корпоративный Университет ОЭЗ «Алабуга».

Программа включает тренинги, семинары, деловые игры, решение кейсов и реальную стажировку на предприятиях.

С целью дать высококвалифицированную подготовку для лучшего кадрового потенциала России Корпоративный Университет «Алабуга» объявил всероссийский тендер на модульную программу обучения, по результатам которого уверенно победила компания ООО «БИиР Консалтинг», предложив оптимальное решение, состоящее из взаимосвязанных тренинговых и симуляционных форматов обучения. В общей сложности было проведено свыше 15 тренингов, в том числе по таким актуальным темам как «Командное лидерство»«Системное мышление»«Управление изменениями», а так же 7 бизнес-симуляций, среди которых особо запомнились «M-Factor»«Business Strategy»«Мотор Ленд» и «KAM Battle». Использование учебных бизнес-симуляций позволило командообразовать участников, сразу на практике отработать теоретический материал, сделать важные выводы, увидеть последствия своих решений.

Особую атмосферу создало и то, что вся учебная программа была выдержана в едином фирменном стиле, специально разработанном BIRC Int. для данного мероприятия.

Отдельно хотелось бы поблагодарить бизнес-тренеров Дмитрия Аникина и Андрея Майдера за профессиональный и персонализированный подход в работе, отвечающий целям обучения, созданию вовлекающей и непринужденной атмосферы, что оставило исключительно положительные эмоции у всех участников проекта.

По результатам обратной связи участники отметили глубокое усвоение теоретических и практических материалов, что позволит применять их на рабочем месте для увеличения продуктивности и эффективности своей работы.

Рекомендуем компанию «БИиР Консалтинг» как надежного и стабильного делового партнера.

С уважением,
Руководитель по работе
с персоналом АО «ОЭЗ Алабуга»

О.Р. Рогозина

Бизнес-завтрак. Демо онлайн-симуляции EQ-factor Бизнес-завтрак. Управление изменениями. Онлайн-симуляция