Close
+7(495) 229-5634

Онлайн бизнес- завтрак «Кадровый резерв нового времени»

На днях для наших клиентов был проведен онлайн бизнес-завтрак для HRов и специалистов по обучения «Кадровый резерв нового времени. Ограничения и возможности онлайн форматов».

Участие приняли коллеги из очень разных по масштабу компаний и отраслей, и для нас всегда ценно, что мы не просто рассказываем о своем подходе и срезу по рынку, а также делаем уже много лет площадку для обмену практиками между сообществом. На фотографиях представлены некоторые результаты такого нетворкинга по заявленной теме.

Как показал завтрак, КР в текущих реалиях для многих стал активом тех сотрудников с кем «по пути» и возможность реализовывать силами этих людей важные инициативы для компании (обучение и оценка лишь небольшая часть этого процесса).

Также зарождается важный тренд на Talent MarketPlace — своего рода актив компании (и не только внутренних сотрудников) для реализации проектов на 1-6 месяцев. Среди лучших практик уже те, кто автоматизировал этот процесс, создав платформу, где коллеги внутри компании сами откликаются на такие задачи, и получают проект, если конечно соответствуют критериям, набирают рейтинг итп.

Мастер класс по созданию онлайн бизнес игр Распродажа готовых материалов для тренингов!