Close
+7(495) 229-5634

Новый онлайн-симулятор по темам создание ИПР, наставничество и развитие сотрудников!

Бизнес-симуляция Management Cases была создана в 2013-м году. За это время разработан 41 учебный блок симуляции.

«Management Cases» онлайн– это уникальный обучающий симулятор, наподобие трансформера, перестраиваемый под задачи заказчика обучения.

Вся игра построена как увлекательный путь, который необходимо пройти, чтобы достичь амбициозной цели, поставленной ТОП-менеджментом. В течение этого пути руководитель сталкивается с различными бизнес-задачами и ситуациями, для которых необходимы различные управленческие навыки.

Каждый онлайн-симулятор — это курс, состоящий из 7-9 ситуаций-заданий по одной теме длительностью 30-90 мин. Каждая ситуация-задание состоит из 4-х элементов: Теория, Задания, Развивающая обратная связь, Геймификация.

Возможно заказать проведение симуляции как с тренером, так и без, причем как очно, так и онлайн.

Недавно мы добавили новый симулятор – «Развитие персонала». Этот курс посвящен изучению таких инструментов, как GAPS-анализ для составления индивидуального плана развития, Модель стилей обучения «Tell-Show-Do», виды развивающих действий. В курсе Вы узнаете, как определить приоритеты в развитии сотрудника и прописать цель развития, какие существуют типы обучающихся и методы развития. Если для Вас актуально асинхронное обучение (самостоятельное онлайн-изучение курса), то запросить демо-доступ можно по ссылке.

Если же Вам интересно синхронное обучение с тренером в группе, здесь подробная презентация.

А если для Вас актуальна тема наставничества, изучите презентацию бизнес-симуляция Наставники5 в очном и онлайн-формате.

Получите шаблон по созданию игры для развития разных видов мышления! Очередной бизнес-завтрак "Кадровый Резерв нового времени"