Close
+7(495) 229-5634

Конференция руководителей крупной розничной компаний по теме «Турбулентный VUCA мир»

На прошлой неделе более 100 руководителей одного из лидирующих производителей рынка продукции для здорового сна посетили 2х дневную учебную конференцию посвященную управлению в постоянно меняющемся, неопределенном, сложном и неоднозначном рынке.

В качестве ключевых задач, заказчик видел развитие навыков разработки и принятия новых управленческих подходов, способность категоризировать и управлять рисками, эффективно внедрять и сопровождать изменения.

Для решения такой задачи нашими экспертами была предложена одноименная учебная бизнес-симуляция «VUCA world». В интерактивной атмосфере, с горячими дебатами, и главное разбором десятка практических бизнес кейсов, участники провели оба дня обучения. Предлагаемые модели работы на постоянно меняющемся рынке получили высокую оценку среди участников.

Это далеко не первый проект с этим клиентом, поэтому нам особенно ценно такое доверие. Хотите узнать о том какие задачи можно решить с помощью управленческих конференций?! Звоните нам по телефону +7(495)229-5634!

Траблшутеры. Опыт РИКО Бизнес-КВИЗ и симуляция VUCA World на бизнес-завтраке BIRC Int.