Close
+7(495) 229-5634

Командообразование VS Обучение. Опыт МТС

Мы считаем, что не надо противопоставлять эти понятия и хорошее командообразование должно включать в себя часть обучения!

Команда BIRC Int. проводит по несколько учебных корпоративных мероприятий в неделю, и мы рады поделиться цитатами участников и отзывом Заказчика об одном из таких недавних мероприятий:

ПАО «МТС» выражает Вам и команде тренеров благодарность за проведение бизнес-игры «Перевозчики» для блока по управлению персоналом 28 июня 2019 года.

В Бизнес-игре участвовали 120 чел., все были максимально вовлечены до конца мероприятия. Бизнес-игра прошла на высоком уровне, который оценили все участники. Команда тренеров продемонстрировала высокий профессионализм. Бизнес-симуляция позволила определить сложности построения бизнес-процессов с разных точек зрения: рядовым сотрудниками прочувствовать роль руководителя, а руководителям оценить ситуацию со стороны исполнителей. Задание бизнес-игры было достаточно сложным для выполнения, при этом все команды при поддержке ведущих достигли результата и получили важные для себя инсайты.

Цитаты участников из опроса обратной связи:

Коммуникация (общение с людьми) — важная часть нашей жизни. В очередной раз я убедилась, что благодаря умению четко выражать свои мысли и слушать можно добиться успехов. И это касается не только работы.

Понимание стоимости неэффективных коммуникаций, еще раз поняла насколько это важно + понимание важности, что информация и цель должна быть у всех общая.

Игра позволила взглянуть на коммуникацию внутри моей команды, обнаружить проблемы и еще раз подумать над планом решения. В том числе это касается взаимодействия меня и моих сотрудников.

Команда смогла достичь результатов только после того, как смогла научиться слушать, слышать и договариваться.

Хотите узнать подробней?! Звоните нам по телефону +7(495)229-5634

«Сколько стоят потери при в коммуникациях?!» Бизнес-симуляция Траблшутеры