Close
+7(495) 229-5634

Бизнес-завтрак BIRC Int.: Workshop «Persuasive communicator»

На прошлой неделе состоялся ежемесячный бизнес-завтрак, который посетили представители компаний лидеров фармацевтики, разных производственных секторов, банковских услуг. В этот раз для наших гостей был представлен уникальный лицензионный тренинг «Убеждающий переговорщик» (Persuasive Communicator). Участники бизнес-завтрака до мероприятия заполнили специальный опросник, на основании которого получили на месте персональные отчеты, состоящие из нескольких глав:

  • Стиль окммникации
  • Практическое применение роли
  • Характиеристики разных стилей
  • Эмпатия (спсобность сопереживать эмоциональному состоянию других)
  • Гибкость
  • Практика применения

Продукт был разработан нашими партнерами компанией Persona Global (США, Калифорния). Это уникальный 2-хдневный тренинг по переговорам, зарекомендовавший себя по всему миру. Многочисленные исследования подтверждают рекордные показатели усвоения и дальнейшего применения материалов и результатов данного тренинга.

Во время бизнес-завтрака, наши тренеры разобрали с участниками ключевые подходы к выстраиванию доверия в бизнесе, как находить подходы к разным по стилю общения людям и поделись друг с другом практическими кейсами из российских бизнес реалий.

Особый интерес у участников вызвало мобильное приложение GAMEPlan, которое позволяет сформировать стратегию общения с тем или иным оппонентом с учетом специфики ваше и его коммуникативных стилей.

Хотите узнать подробней?! Звоните нам по телефону +7(495)229-5634

Как сделать тренинги еще эффективнее и интереснее Бизнес-КВИЗ и симуляция VUCA World на бизнес-завтраке BIRC Int.