Close
+7(495) 229-5634

Бизнес-завтрак «Кадровый Резерв нового времени и программы развития руководителей»

Сегодня состоялся очередной бесплатный бизнес-завтрак, посвященный Кадровым резервам нового времени. Тема пользуется такой популярностью, что за последние месяцы мы повторяем это мероприятие уже в третий раз!

На это раз спикерами выступили Елена Дорфман (Гроо) (экс-руководитель проекта «Board Executive Development» в АФК Системе, экс-руководитель по обучению Московской Биржи и победитель Всероссийского конкурса бизнес-тренеров по версии Амплуа и Сбербанк – 2010) и Ильдар Богданов (Управляющий партнер BIRC Int. и методолог учебных программ).

На каждой встрече мы немного изменяем и совершенствуем программу, и в этот раз она была следующей:

  • Кого звать/допускать в программу, а кого нет?
  • Как избежать социально желательного поведения при оценке участников?
  • Как показать эффективность программы?
  • Как сделать «стройную» архитектуру всех модулей, чтобы они были связаны единой логикой и одновременно работали на бизнес-результат?
  • Какими наиболее удачными форматами наполнить программу (тренинги, практикумы, внутренние спикеры, бизнес-симуляции, онлайн-курсы, проекты и др.)?
  • Как добиться вовлеченности участников программы и переноса знаний на практику?
  • Как сделать так, чтобы резервисты смогли выполнить рабочие проекты в течение программы (вовлечение ТОП-менеджмента, специфика работы регионально распределенных команд резервистов и др.)?

Онлайн-встреча проходила в формате обмена опытом участников через обсуждения и ZOOM-опросы с последующей презентацией ответов на поставленные вопросы на основе опыта BIRC Int, кейсов и F*ck up show. В конце участники бизнес-завтрака обсудили результаты мини-исследования, основанного на их опыте.

Мы обязательно будем продолжать проводить бизнес-завтраки, посвященные теме кадровых резервов, и если Вы хотите получить приглашения в числе первых, пишите нам на info@birc.ru или звоните по телефону +7(495) 229-5634

BIRC-мороз поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Онлайн оценка руководителей среднего звена